Ноя 15 2018

«По земле, по дорогам, по рельсам», познавательная игра – викторина в Центральной библиотеке

8 ноября в Центральной библиотеке с.Красная Горка с целью профилактики детского травматизма на дорогах для подростков прошла познавательная игра – викторина «По земле, по дорогам, по рельсам».

По статистике на дорогах нашей страны ежегодно гибнут или получают ранения тысячи несовершеннолетних участников дорожного движения.

С каждым днем на наших дорогах появляется все больше и больше автомобилей. Высокие скорости и интенсивность движения требуют от водителей и пешеходов быть очень внимательными.

Дисциплина, осторожность и соблюдение правил дорожного движения водителями и пешеходами – основа безопасного движения на улице.