Окт 30 2017

Плетение из бисера и проволоки

Иванова,Ю.В.
Плетение из бисера и проволоки/Юлия Иванова.-Москва:АСТ-Пресс,2013.-80с.:цв.ил. – (Золотая библиотека увлечений)

Бисер и проволока. Казалось бы, самые обычные материалы, но в руках талантливого мастера Юлии Ивановой они превращаются в удивительные по красоте и оригинальности вещи, напоминающие витраж, гобелен и вышивку одновременно. Экзотические рыбки, тропические бабочки, сказочные птицы наполнят интерьер любого помещения позитивным настроением и ожиданием праздника. Делаются они на каркасе из проволоки с использованием как традиционных, так и авторских техник бисероплетения. Подробные мастер-классы помогут вам приобщиться к этому увлекательному занятию. Начните с простых работ, и постепенно вам покорятся сложные, более трудоемкие модели, но открывающие бесконечный простор для творчества. Уверены, что вы получите огромное удовольствие, как от процесса, так и от достигнутого результата.

Книга поступила в Большешидинскую сельскую библиотеку