Июн 28 2017

Открытие летней площадки: «Солнышко» в д. Первомайск

Лето для детей – это разрядка, накопившейся за год напряженности, восполнение израсходованных сил, восстановление здоровья, время открытий и приключений, время игры и азартного труда, время событий и встреч с чудом, время познания новых людей, а главное – самого себя.

27 июня в Первомайском СДК, библиотекарь совместно с культорганизатором провели открытие детского дневного лагеря «Солнышко» под девизом: «Мы солнечные дети, мы лучше всех на свете!».

Ребята отправились в весёлое летнее путешествие. В течение всего лета детей ожидают яркие и весёлые мероприятия, занимательные походы и экскурсии.

В первый день открытия провели конкурсно – игровую программу: «Незабываемое лето 2017»
Первым заданием было представление команд. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы, где они смогли проявить свои спортивные навыки. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг.

Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. В атмосфере царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам праздника.

Автор: библиотекарь Д. Ильтышева