Янв 29 2018

Открытие Года семьи в д.Укарлино

Указом Главы Республики Башкортостан 2018 год объявлен в республике Годом семьи. Семья – это самое важное, что есть в мире. Семья – бесценный подарок судьбы для человека. Если у человека нет семьи, считайте, что у него нет ничего. Семья – это самые прочные узы всей жизни.

Однако каждый из нас это слово ассоциирует по-своему. Одни представляют родных, другие – свою вторую половинку, большой дом и много детей. Членами нашего семейного круга мы, как правило, дорожим и прислушиваемся к их советам. Ведь главное предназначение каждого из нас – воспитывать детей и делать их жизнь счастливой, чтобы потом, когда они станут взрослыми, создали свое уютное гнездышко, на примере родителей.

Так, 26 января 2018 года культработником и  библиотекарем дан старт мероприятиям, посвященным тематике года. Мероприятие прошло в Байгильдинском СДК. Праздник открыли обучающиеся 4 класса НОШ д. Укарлино.

Очень содержательные стихи, песни, частушки затронули зрителей до глубины души. Праздничный наряд маленьких артистов, шары и цветы в руках придали особый шарм мероприятию.

Автор: библиотекарь Р.Д.Гареева