Сен 06 2017

Обзор литературы «Дружба народов — оружие против террора» в Павловской библиотеке

Терроризм и экстремизм сегодня превратились в серьезнейшие проблемы.
В библиотеке проходят мероприятия, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Сотрудниками библиотеки проводятся обзоры литературы по выставке «Дружба народов — оружие против террора».
Все мы разные, но все мы вместе стараемся жить в мире и согласии. Все народы – одна большая семья, независимо от национальности и вероисповедования и что только дружба народа, его сплоченность может помочь в борьбе против террора.
В ходе беседы было уделено внимание трагическим событиям, произошедшим в 2004 году в городе Беслан. Также было рассказано о том, как вести себя в случае возникновения угрозы теракта и в случае захвата в заложники.
Автор: главный библиотекарь  З.Г. Миликова