Дек 04 2017

“Мы с вами”, час общения в д.Укарлино

Час  общения на дому посвященный декаде, Дня инвалидов  “Мы с вами”,  прошел  в Укарлинской сельской библиотеке.

1 декабря ,  в целях воспитания у детей таких качеств, как сострадание и доброжелательность, умение понять горе другого человека и посочувствовать ему, желание оказать помощь тому, кто в ней нуждается, воспитание бережного и чуткого отношения к больным людям, совершение добрых поступков.

Для жителей инвалидов  деревень СП Байгильдинский сельсковет, с  детьми начальных классов организовали мастер класс по изготовлению цветов своими руками,  ведь подарок, изготовленный своими руками дорог и важен особенно.
Ребята помогли по хозяйству,  жителям,  нуждающимся в помощи. В каждом уголочке нашей страны этот праздник  в этот день наверняка был отмечен какими-то особенным отношением к данной категории граждан.

Автор: библиотекарь Р.Д. Гареева