Фев 26 2018

Музыкально-спортивный праздник в с.Укарлино

23 февраля – это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины. Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества.

Пока мы знакомим детей и рассказываем, что такое армия, почему 23 февраля  называется Днем Защитника Отечества.

Воспитываем уважительное отношение к военному человеку, человеку в форме, прививаем любовь к Родине, и развиваем патриотические чувства. Такие мероприятия, проведённые с детьми, закладывают в их душах зёрнышки патриотизма, чувства долга перед Родиной.

23 февраля в с.Укарлино прошел музыкально-спортивный праздник, посвящённый Дню защитника Отечества. В нем приняли участие 2 команды – команда “Десантники ” и  “Три танкиста”.

Участники пели, рассказывали стихи, отгадывали сложные загадки, а так же показали ловкость и мужество.

Автор:библиотекарь Р.Д.Гареева