Июл 10 2017

Музыкально-развлекательная программа в с. Новокулево

08 июля главный библиотекарь, художественный руководитель, специалист по делам молодежи в сельском доме культуры с. Новокулево провели мероприятие под названием «Если взять любовь и верность, к ним добавить чувство нежность, все умножить на года, то получится – СЕМЬЯ».

Семья – самое важное из всего необходимого человеку. Она является обязательным атрибутом счастья практически для каждого человека. В нашей стране с 2008 года 8 июля отмечается праздник, который олицетворяет преданность и верность своим родным, настоящую крепкую любовь – День семьи, любви и верности.

Для зрителей была подготовлена музыкально-развлекательная программа, организованы различные конкурсы, викторины, семейная фото-зона.

Юные участницы продемонстрировали свои таланты: Галлямова Аделя показала-танец с коляской, Сайфиева Марина и Хисамутдинова Гульшат- исполнили современный танец, Сайфиева Юлия-станцевала восточный танец. Весь вечер звучали эстрадные песни о любви и семейных отношениях.

Автор: главный библиотекарь Г.Ф. Бикбаева