Фев 15 2018

“Любовь с первого взгляда”, игровая программа в детской библиотеке

День святого Валентина – один из самых любимых праздников у наших читателей. К празднику подготовили игровую программу, конкурсы и книжные выставки.

Для учащихся 5 а класса провели игровую программу “Любовь с первого взгляда”. В мероприятии участвовало 6 пар их ожидали весёлые задания принимали участиt в конкурсах и играх, посвященных к празднику.

День Валентина прошел в теплой и приятной атмосфере и подарил всем присутствующим чувство радости и любви. Ребятам показали презентации об истории этого праздника, музыкальные поздравления.
Участникам были вручены сладкие призы всем приглашенным и участникам игры работники библиотеки подарили валентинки самые добрые пожелания и в заключении праздничная фото сессия.

Автор: ведущий библиотекарь Э.З.Ахтямова