Мар 23 2017

Литературный вечер «И льется музыка души из-под пера…» в Павловской библиотеке

Поэзия – состояние души
Самому высокому искусству слова – ПОЭЗИИ был посвящен литературный вечер «И льется музыка души из-под пера…» , который прошел 21 марта в  Павловской сельской модельной библиотеке. На вечере звучали стихи местных авторов: З.А.Акдавлетовой, Н.М.Микишкина, Л.С. Исаметовой, Л.Талибуллиной, Г.Г.Мухамадуллиной и юных авторов – Руслана Ахуньянова, Анастасии Семеновой, Алины Зиганшиной, Екатерины Кислициной.

Мысли о родном крае, её судьбе, прошлом и настоящем, о её красе, о матерях и родных – вот темы стихов многих авторов.
С трепетом слушали стихи Гульнары Мухамадуллиной – рассказать другим о том, что волнует тебя, с чем не может мириться твоё сердце – уже подвиг.
Мы искренне надеемся, что этот день и наша встреча для всех останется в памяти, как добрый день, проведённый в кругу друзей.

Автор: главный библиотекарь З.Г. Маликова