Ноя 07 2017

Финансовая грамотность для населения в Центральной библиотеке

3 ноября в Центральной библиотеке с. Красная Горка, сотрудники районного финансового управления прошло обучение пенсионеров с.Красная Горка, как правильно планировать свой бюджет и делать сбережения, а также не попасться на уловки финансовых мошенников и защитить свои потребительские права, с целью повышения уровня финансовой грамотности населения и развития финансового образования.

Заместитель руководителя по библиотечной работе МБУ “Нуримановская библиотечно-клубная система” рассказала присутствующим о Едином портале государственных услуг, о портале Электронное образование Республики Башкортостан.

Ознакомила с планом предстоящих вебинаров, проводимых на портале Электронное образование Республики Башкортостан для населения, о различных электронных ресурсах имеющихся на портале, в том числе по обучению населения компьютерной грамотности.