Фев 27 2017

“Есть такая профессия – Родину защищать”

Праздничное мероприятие посвященное Дню Защитника Отечества состоялось 23 февраля  в Сарвинском сельском клубе.  Ученики Сарвинской сельской школы выступили с концертом посвященным Дню защитника Отечества, который был организован под руководством специалиста отдела молодежи Идрисовой Ю.Р.,  культорганизатором  Насыровой Г.Т. .

Ведущий библиотекарь  Киреева С.А. подготовила видео слайды на тему ” Есть такая профессия – Родину защищать”. После концерта учителем физкультуры Вариным И.М. было организованно спортивное мероприятие  «А, ну-ка, парни».

Две команды из ребят – учеников 4 – 8 классов  “Орлы» и «Россияне» соревновались не только в умении бегать, прыгать, но и в смекалке и находчивости. Мероприятие понравилось всем.

Автор:                      ведущий библиотекарь С.А. Киреева