Мар 24 2017

Экскурсия «В книжном царстве, в библиотечном государстве» В Новокулевской библиотеке

24 марта  для учащихся 1 класса  библиотекарь Новокулевской сельской модельной библиотеки организовала – экскурсию  «В книжном царстве, в библиотечном государстве».

Библиотекарь провела с ребятами увлекательное путешествие по «библиотечному царству». Ребята  побывали на станциях: «Загадочная», где отгадывали загадки и знакомились с книжками, с загадками,  «Сказочная» где ребятишкам были  представлены сказки , где предлагалось узнать героев сказок.

Затем библиотекарь познакомила с расположением книг в библиотеке, рассказала о значении  выставок, рассказала о правилах поведения в библиотеке. В конце встречи кто еще не был записан, записался в библиотеку. Дети получили много приятных эмоций от увиденного и услышанного.

Автор: главный библиотекарь Г.Ф. Бикбаева