Фев 06 2018

«Дружная семья – опора страны», «Татыу ғаилә – ил терәге», книжные выставки в Павловской библиотеке

2018 год объявлен Годом семьи. В связи с этим в библиотеке оформлены две книжные выставки: одна из них – в читальном зале – «Татыу ғаилә – ил терәге» – «Дружная семья – опора страны» с разделами:

“Венец всех ценностей – семья» – посвящен российскому законодательству в области семьи, раздел “Семью сплотить сумеет мудрость книг” – здесь представлены книги о воспитании детей в семье.

Ребенок приносит в дом не только радости, но и многочисленные заботы. Молодые родители найдут из материалов выставки ответы на многие волнующие их вопросы, и раздел «Семья на страницах литературных произведений». Здесь представлены художественные произведения писателей, посвященные проблеме семейных взаимоотношений.

Следующая выставка – в детском отделе – называется «Под семейным зонтиком», где представлена литература для семейного чтения: сказки, загадки, стихи и книги о том, как весело провести время с ребенком. А также представлен буклет «Сказка в семейном кругу», где найдете список лучших сказок для приятного совместного чтения в семейном кругу.

Автор: главный библиотекарь З.Г.Маликова