Мар 07 2018

День рождения и 8 марта в один день🌷🌷🌷

Это так символично, что женщина родилась в Женский день.
7 марта Центральная библиотека поздравила женщин, девочек, девушек, родившихся 8 марта.

Поздравляя с днем рождения, мы пожелали всех земных благ: здоровья и красоты, счастья и радости, взаимной любви и преданной дружбы, человеческого тепла и внутренней гармонии, неиссякаемого терпения и женской мудрости!

Новокулевская сельская модельная библиотека поздравила свих жительниц- прекрасную половину человечества с днем рождения

Библиотекарь Баш-Шидинской сельской библиотеки поздравила управляющу  делами СП  Бвш-Шидинский сельсовет с наступающим 8 мартом и конечно же  с днем рождения!

“Восьмое марта, день рождения:
У тебя праздников аж два!
Прими в этот денек весенний
От нас теплые слова!
Пусть каждый миг счастливым будет,
Глаза от счастья пусть сияют,
Всегда хорошие лишь люди
Тебя по жизни окружают,
И все, о чем душа мечтает,
Исполнится легко пускай!
Пусть жизнь твоя сегодня станет
Похожей на прекрасный рай!”
В д.Новосубаево с 8 марта  и с Днём рождения поздравили Фардыкаеву Алию Рашитовну

Сотрудники Павловской библиотеки поздравили девочек и женщин, родившихся в самый женский день в году – 8 марта. Девочку Валентину поздравила персонаж из сказки «Аленький цветочек», пожелала ей быть принцессой, как в сказке, и побольше улыбаться!

Милые женщины, будьте прекрасными!
Ярко сияйте весенней порой!
Будьте красивыми, нежными,
Дом согревайте своей теплотой.

Библиотекарь Старокулевской сельской библиотеки  поздравила жительницу с.Старокулево Бурханову  (Фабер) Файму Галимьяновну с днем рождения.

В  прекрасный, чудесный, весенний день 8 марта есть люди в д.Укарлино,  которые родились именно в этот день.

От всей души библиотекарь Укарлинской сельской библиотеки поздравила именинников  Кулуеву Фанузу Шамсигалевну, Фаткуллину Розу Хасановну, Габбасову Диляру Тимиргалевну с днём рождения.

И пожелала им в этот особенный для них день, чтобы улыбка на лицах сохранилась на долгие годы,  сердечко всегда трепетало от любви, а место в нём чтобы занимали только достойные люди.

Чтобы они  очаровывали мир своей красотой, обаянием и искренностью, в глазах не мелькнет тень грусти или разочарования, а каждый новый день будет  наполнен добротой, теплом и душевным уютом.