Фев 16 2018

День памяти воинов – интернационалистов  в с.Павловка

15 февраля для учащихся 9 класса прошел час мужества «А память сердце бережет…», приуроченный ко Дню памяти воинов – интернационалистов, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. Память погибших земляков в боевых действиях в Афганистане почтили минутой молчания.

Ведущие мероприятия – работники библиотеки подготовили историко- литературную композицию.Прозвучали стихи и песни, пронизанные искренностью и пронзительностью о солдатах, верных воинской присяге, мужественно и честно исполнивших приказ Родины. И, конечно, никого не оставило равнодушной песня о матерях потерявших сыновей на войне, в исполнении Гайнифы Шагаеповой.

С большим интересом ребята смотрели альбом «Наши земляки – воины – интернационалисты», слайды «Время выбрало нас…»

Автор: главный библиотекарь З.Г.Маликова