Июн 08 2018

“Читай и выздоравливай”, благотворительная акция

“Читай и выздоравливай”. Благотворительная акция в детском отделении районной больницы провели работники детской библиотеки.Любовь лечит не меньше, чем лекарства.

Есть такой праздник – день дарения книг. Сотрудники детской библиотеки решили поделиться книгами из фондов.

Теперь в детском отделении появиться своя маленькая библиотека. Малышам, находящимся на лечении , можно будет ею пользоваться. Потому что не всегда нужно сидеть в телефонах или в планшетах.

Иногда нужно что- то почитать для души, для сердца,для разума.Библиотекари подобрали книги так, чтобы они были интересны всем детям. Здесь классика, современные произведения, детективы, романы для девочек, детские журналы.Литература на любой вкус.

Теперь , как надеются библиотекари, маленькие пациенты будут читать и выздоравливать.А выписываясь передавать книжки другим ребятам.Ведь для здоровой атмосферы нужны лекарства и для души.

Автор: ведущий бибдиотекарь Э.З.Ахтямова