Фев 06 2018

Час профилактики вредных привычек «Измени жизнь к лучшему» в Новокулевской библиоетке

С целью расширения информационной грамотности библиотекарь Новокулевской сельской модельной библиотеки провела час профилактики вредных привычек «Измени жизнь к лучшему», которое сопровождалось показом видеоролика «Спайс, последствия его применения и вред».

В информационной части мероприятия библиотекарь рассказала, что спайс – новейший вид наркотика с очень страшными последствиями, способный за несколько дней разрушить интеллект и память.

Заставил задуматься ребят о последствиях употребления курительных смесей и вызвал бурные обсуждения видеоролик.

Заинтересовала подростков презентация книжно-иллюстративной выставки «Мы выбираем жизнь!», на которой также был представлен материал об административной ответственности за хранение, употребление, распространение курительных смесей.

Каждый из присутствующих получил памятки «Осторожно, спайс!».

Автор: главный библиотекарь Г.Ф.Бикбаева