Фев 01 2019

Акция “Подросток и семья” в Староисаевской библиотеке

С 21 по 30 января 2019 года на территории Нуримановского района Республики Башкортостан прошла профилактическая Акция: «Подросток-Семья», которая проводится в целью предупреждения семейного неблагополучия, защиты несовершеннолетних от преступных посягательств, сохранения их жизни и здоровья.

31 января 2019 года в Староисаевском СДК библиотекарь провела конкурсно–игровую программу «Отдыхаем и играем всей семьей!». На мероприятие были приглашены приемные, многодетные и неблагополучные семьи.Родители и дети с удовольствием приняли участие в конкурсах «Семейные обязанности», «Узнай своего ребенка», «Интеллектуальная игра», «Детские песни», «Собери мужа», «Волшебный ящик», «Вспомни пословицу о семье», «Семья на ладошке» . В конце мероприятия было организовано чаепитие.