Мар 23 2018

Агитпоезд «Нур Иман – земля любви, здоровья и счастья» в с.Байгильдино

В рамках районного агитпоезда «Нур Иман – земля любви, здоровья и счастья» 21 марта в Байгильдинской сельской библиотеке прошел   познавательный час «Ныклы гаилә – ил терәге” и мастер класс по канзаши, которую провела Ахметьянова Л.Р..

В Байгильдинском СДК оформили стенд “Счастливая семья – счастливая страна”, фельдшер Байгильдинского ФАП Мешавкина Ф.Р. для ветеранов, пенсионеров провела занятия по дыхательной гимнастике Стрельниковй, затем пенсионеры приняли участие на занятии по скандинавской ходьбе, под руководством председателя Совета ветеранов Ахтамьяновой Р.Т.,

Медсестрой фельдшерского пункта был организован фитобар, на мероприятие приехал сотрудник многофункционального центра, была организована реализация лекарственных препаратов госаптекой.
Мероприятие завершилось концертом.

Автор: ведущий библиотекарь З.Х.Сафина