Июн 29 2018

«Знатоки природы», игра “Поле чудес» в Павловской библиотеке

В Павловской сельской модельной библиотеке прошла полюбившаяся всем детям игра “Поле чудес» на тему «Знатоки природы».

Ведущая игры рассказала о том, как прекрасна наша планета Земля, полная чудес и загадок. И сами ребята охотно включились в разговор, и высказывали свои умные мнения: «всем живущим на планете должно быть хорошо, а люди должны заботиться о живой природе».

Ребята хотели продемонстрировать свои знания о природе и доказать, что они являются настоящими друзьями природы. Для участия в игре был проведен отборочный тур.

Темы туров тоже были интересными: «Реки, речки и моря по земле текут не зря», «Про зеленые леса и лесные чудеса», «Какое небо голубое».

И все, как в настоящей игре – были в розыгрыше две шкатулки, во время паузы – игры со зрителями. В игре участвовали дети разных возрастов. В финал игры вышли Екатерина Сабитова, Ксения и Мария Гут.

Победителем игры стала Екатерина Сабитова. Игра прошла увлекательно и оживленно. Была радость у детей от самого процесса игры, игра понравилась всем. Все участники получили сладкие призы, хорошее настроение.

Автор: главный библиотекарь З.Г.Маликова