Июн 27 2018

“Жизнь без наркотиков!”, беседа в Старобирючевской библиотеке

К Международному дню борьбы с употреблением наркотиков и их незаконным оборотом в Старобирючевской сельской библиотеке провели беседу “Жизнь без наркотиков!”, также были розданы буклеты “Я выбираю жизнь! Нет наркотикам!”

Помни!
Наркомания – это заболевание, выражающееся в непреодолимом влечении к наркотикам.
Это пустые глаза, оживляющиеся только при виде шприца или таблетки!

Это атрофированные, глухонемые, бесчувственные, безнравственные души, единственным смыслом существования которых является поиск ядовитого зелья!
Это тела, корчащиеся в судорогах “ломки”, тяжелые поражения мозга, печени, сердца и всех других внутренних органов!

Это тяжкие преступления, бандиты и убийцы! Это одна из самых частых причин самоубийства!
Это дети, ещё не родившиеся, но уже искалеченные в утробе матери и обреченные на муки после рождения!

Это горе миллионов отцов и матерей!
Это разрушенные семьи, невостребованные таланты, преданные чувства, сломанные судьбы!

Это все – страшная плата за краткий миг искусственной, химической радости!
Радости ложной, фальшивой, не имеющей ничего общего с подлинными человеческими радостями!

Автор: библиотекарь Р.Р.Якупова