Ноя 27 2017

«Тебе одной…», концертная программа ко Дню матери в д.Первомайск

«Тебе одной…» – под таким названием в Первомайском СДК совместно с модельной библиотекой прошла концертная программа ко Дню матери.

«Мама – первое слово…» – эта песня в исполнении хора детей прозвучавшая в начале концерта, буквально заворожила зрителя, каждый вспомнил свою маму, своё детство. В зале царила тишина, которую нарушили бурные аплодисменты.

Танцевальная группа «Солнышко» зажгла всех зрителей танцем: «Лока, лока», аплодисментами зрители благодарили детей.

Пыжьянова Варвара вместе со своей мамой Настей исполнили песню «Моя мама Лена». В концертной программе прозвучали песни в исполнении: Салимгареевой Ю., Павловой Р., Бикеевой А., Актимировой В., Ахмадуллиной М., Бауковой Е., Ильтышевой Д. Один за другим на сцену выходили юные таланты. Участники концерта пели песни, танцевали, и все это посвящалось любимым мамам.

С поздравлением выступили и самые маленькие участники концерта – детский сад с воспитателем Габдрахмановой Т.А.

Всю концертную программу со сцены звучали шутки в исполнении ведущих новых русских бабок – Салимгареевой И.А., Фоминой А.П..

«Только любовь мамы стариться не даёт. Пусть же она родная долго ещё живёт!» – такими словами закончилась праздничная программа.

По завершению концерта всех мам пригласили на чаепитие, спонсорскую помощь в организации оказали предприниматели: Баукова Е.В., Галлямова С.А., Салимгареева Г.К.

Зрители выразили слова благодарности участникам и организаторам концертной программы.

Автор: библиотекарь Д.Ильтышева