Май 18 2018

«Семья, согретая любовью, всегда надежна и крепка»-Агитпоезд в Детской библиотеке

Семья – самое главное в жизни каждого человека. Семья – это близкие и родные люди, те, кого мы любим, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья.

Этой важной теме была посвящена литературно-музыкальная композиция «Семья, согретая любовью, всегда надежна и крепка» которая был проведена в детской библиотеке.

На праздник были приглашены учащиеся 3″Б”и 3″В” классов с родителями. Интересно и весело прошли конкурсы : стихов, частушек, пантомим ребята пытались проявить всю свою фантазию и сообразительность с помощью рук, ног и мимики.

На мероприятие звучали и были показаны презентации о семье и маме – главной хранительнице домашнего очага.В заключении ребята были награждены почетными грамотами за участие в конкурсе сочинений “Самый счастливый день в моей жизни” и все участники получили сладкие призы и буклеты “Моя семья – моя крепость”.

Огромный заряд положительных эмоций хорошего настроения, а самое главное душевного общения и тепла, получили все пришедшие к нам.На мероприятие присутствовало 59 человек.