Июл 07 2017

Работа на детской площадке “Цветик-семицветик” в д. Староисаево продолжается

Детям оказывает большое влияние игра , на развитие и способность взаимодействовать с другими людьми. Кроме того, что ребенок, воспроизводя в игре взаимодействие и взаимоотношения взрослых, осваивает правила, способы этого взаимодействия, в совместной игре со сверстниками он приобретает опыт взаимопонимания, учится пояснять и намерения свои действия, согласовывать их с другими детьми.

Активно ведется работа на летней оздоровительной площадке “Цветик-семицветик”. 28 июля в 15.00 часов в Староисаевском СДК и в библиотеке были организованы развлекательные игры, конкурсы и викторина. В конце мероприятия все получили сладкие призы. Присутствовало 11 чел.

29 июля на детской площадке прошли конкурсно-игровые мероприятия. Такие конкурсы как: «Ак тирэк-кук тирэк», «Поймай меня», «Догонялки», игры с мячом, играли в настольные игры в библиотеке и состоялся просмотр мультфильма. Участвовало всего 12 человек.

04 июля  провели развлекательно-спортивные игры, так же дети с удовольствием участвовали в викторине ” Знаете ли Вы”, посвященной к Году Экологии .

Автор: библиотекарь А. Харисова