Окт 30 2017

«Путеводитель во взрослую жизнь», урок здоровья в Первомайской библиотеке

27 октября прошел урок здоровья: «Путеводитель во взрослую жизнь», антинаркотическое мероприятие под девизом: «За здоровье и безопасность наших детей».

Библиотекарь рассказала, что в последнее время очень много говорят о наркомании, и ее последствиях. Эта беда стала, всемирной и найти пути ее решения достаточно сложно. Было предложено заполнить анкету, которую не надо подписывать, но ответы должны быть искренними и продуманными.

Для того чтобы не попасть в сети наркомании, все должны хорошо понимать, как и почему идет вовлечение в наркоманию. Наркотики приносят вред, прежде всего здоровью наркомана.

Наркомания ведет к крайнему истощению организма, значительной потере массы тела и упадку физических сил.
Ребята с интересом познакомились информацией на стенде: «Будущее без наркотиков».

Автор: библиотекарь Д. Ильтышева