Янв 25 2018

“Папа, мама и я-дружная семья”, спортивный праздник в с.Новосубаево

24 января в Новосубаевской ООШ, совместно с библиотекой, СДК, состоялся спортивный праздник “Папа, мама и я-дружная семья”. Здоровый образ жизни должны вести все члены семьи.

В мероприятии участвовало 7 семейных команд. Командам необходимо было проявить свою ловкость, сноровку и дружную работу. И взрослые участники семейных соревнований нисколько не уступали детям в ловкости, азарте в воле к победе.

Праздник начался с приветственного слова участников, а музыкальная разминка объединила всех. Командам были предложены занимательные, иногда не очень простые конкурсы, где они смогли проявить свои спортивные навыки, и продемонстрировали знания, отвечая на вопросы интеллектуальной викторины.

Болельщики и жюри следили за ходом событий и очень переживали. Спортивно-семейный праздник прошёл на одном дыхании. Команды были награждены сладкими призами и все участники получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций.

Автор: ведущий библиотекарь И.Я.Киреева