Дек 26 2019

“Новогодняя ночь – время мечтать и озорничать”

Новый Год — долгожданный праздник для всех, особенно для детей. Это всегда сказка, ожидание чуда, подарки, а еще – веселые новогодние утренники, где у детей есть возможность встретиться с любимыми героями, Дедом Морозом и Снегурочкой.

В канун праздника, в Детской библиотеке прошел новогодний утренник “Новогодняя ночь – время мечтать и озорничать”,  в театрализованном утреннике участвовал 1 “Б” класс.

Мальчишки и девчонки с удовольствием водили вокруг елки хоровод, танцевали, пели песни, отгадывали загадки, читали стихи.

А главные герои праздника – Дед Мороз и Снегурочка – очень внимательно выслушали все стихи и песни гостей утренника. По окончании праздника все получили по сладкому сюрпризу от Деда Мороза.