Фев 12 2018

«Мамы и дочки», конкурсно – игровая программа в Новокулевской библиотеке

День святого Валентина завоевал огромную популярность среди влюбленных различных возрастов и национальностей. Традиционно в Валентинов день принято обмениваться поздравлениями, признаниями, подарками и просто светлыми и радостными эмоциями.

10 февраля в СДК с.Новокулево библиотекарь с культорганизатором организовали конкурсно – игровую программу «Мамы и дочки» приуроченную ко дню Святого Валентина с приглашением семей: Аратовых, Сайфиевых, Фархутдиновых, Нусратуллиных, Фатыховых.

Молодые люди окунулись в историю праздника, поучаствовали в викторине и забавных конкурсах : «Найди пару», «Танец любви», «Самый галантный». А для мам еще были дополнительные испытания: «Собери ребенка в школу», «Натаскать воды», «Конкурс причесок», «А не спеть ли мне песню», «Демонстрация национальных костюмов» и т.д. Всем участникам были вручены небольшие подарки.

Автор: главный библиотекарь Г.Ф.Бикбева