Июн 28 2018

🌞Летняя акция -“Золотые советы “Приусадебного хозяйства”

Для тех, кто любит проводить каникулы с книгой и журналами, “Летняя библиотека” (“Библиотека на траве”-этот проект направлен на пропаганду образа читающего человека) сегодня встретила своих читателей рекламно-познавательной темой “Золотые советы “Приусадебного хозяйства”.

На этой площадке жители, а также гости села смогли не только почитать журнал, но и участвовать в ребусах,викторине. Многие люди живут в сельской местности,либо имеют небольшой участок в городе.

В помощь таким любителям-огородникам выходит немало журналов и другой печатной литературы. Среди них обязательно стоит обратить внимание на журнал «Приусадебное Хозяйство».

Этот ежемесячник основан в 1981 году и является самым популярным иллюстрированным изданием для любителей сада, дачи и огорода.

Автор: главный библиотекарь Р.В.Габдраханова