Мар 07 2017

Конкурсная программа “Как много девушек хороших” в Детской библиотеке

Конкурсная программа, посвященная Международному женскому дню 8 марта “Как много девушек хороших” для учащихся 7 класса провели сотрудники детской библиотеки. Конкурс начался с приветствия и поздравления с наступающим праздником Весны всех присутствующих в зале девочек и женщин.

Участницам предстояло показать свое мастерство в восьми конкурсах.
1-й конкурс: «Представление»: участницам надо было в красочной форме, интересно рассказать о себе.
2-й конкурс: «Цветы». Задание участниц угадать цветок по описанию.
3-й конкурс: «Знаки зодиака». Девушки должны назвать свой знак зодиака и правильно назвать стихию.
4-й конкурс: “Распределение продуктов”.
5-й конкурс: «Хозяюшка». Перечислить блюда, которые можно приготовить из перечисленных продуктов.
6-й конкурс: «Песенный…» За одну минуту девушки должны были вспомнить максимальное количество песен, в которых встречается женское имя.
7-й конкурс: «Кто милее и румянее?”
8-й конкурс: «Дама сердца»

По завершении программы – подведены итоги и жюри назвала имя победительницы. Мисс весной – 2017 стала
Сабирова Аделя.

Автор: ведущий библиотекарь Э.З. Ахтямова