Июл 18 2017

«Ключ старого леса», экологическая игра–путешествие на площадке «Семицветик» с. Павловка

Павловская сельская модельная библиотека на детской игровой площадке «Семицветик» организовала увлекательную экологическую игру–путешествие под названием «Ключ старого леса».

Отправляясь на поиски волшебного ключа, командам надо было пройти различные станции: «Ягодное место», «Цветочная поляна», «Травушка-муравушка», «Старый пень», «Белый гриб», согласно маршрутному листу. На каждой “станции” выполняли задание, а на конечном пункте получили конверт с шифровкой, где искать волшебный ключ.

Они метались от дерева к дереву и нашли ключ только после подсказки лесовика. Путешествие оказалось для них интересным и незабываемым!

Главный библиотекарь Маликова З.Г.