Дек 01 2017

“Киләсәккә – өмөт менән”, День инвалида в с.Новокулево

3 декабря Международный день инвалидов – этот день сильных, устремленных людей, людей, начавших жизнь заново, людей, понимающих, как эта жизнь дорога, какой бы она не была!

3 декабря – день сильных духом людей. День тех, кого не сломила судьба и определенные обстоятельства.
Доброй, ежегодной традицией стало проведение мероприятия, посвященного Дню инвалида. Вот и на этот раз, 1 декабря в с.Новокулево прошел концерт, подготовленный работниками библиотеки и клуба под названием
“Киләсәккә – өмөт менән”.

Для них организовали концертную программу – пели песни, танцевали, играли на народных инструментах. играли в подвижные игры, где приняли активное участие все без исключения, несмотря на разницу в возрасте. Завершили мероприятие дружным чаепитием.

Автор: главный библиотекарь Г.Ф.Бикбаева