Июл 13 2017

Экологическая познавательная викторина : «ПРИРОДА-МЫ ТВОИ ДРУЗЬЯ» в Первомайской библиотеке

Детская площадка “Солнышко” продолжает свою работу 10 июля в Первомайском СДК прошло спортивное мероприятие: “Ни минуты покоя”. Дети с интересом и азартом участвовали в спортивных конкурсах. Ну а в заключении все были награждены сладкими призами.

12 июля в Первомайской библиотеке была проведена экологическая познавательная викторина : «ПРИРОДА-МЫ ТВОИ ДРУЗЬЯ». Ребята повторили правила поведения в лесу. Приняли участие в конкурсах: «Пословицы и поговорки о природе», «Знатоки природы», поговорили о бережном отношений к природе. Дети отвечали на загадки и вопросы, сами рассказывали о том, что они сделали чтобы помочь природе. Девизом этого мероприятия было: «Беречь природу – дело каждого человека и каждый из нас будет бережно относиться к ней».

Автор: