Авг 03 2017

День рождения Арсения организовали библиотекари Павловской библиотеки

Для ребенка день рождения самый долгожданный праздник. В этот день он ждет чуда, исполнения своих желаний и конечно подарков. Наш именинник Арсений с нетерпением ждал этого события и как все дети мечтал, ждал что – то сказочного – «может «прилетит» любимый сказочный герой – Баба Яга и наколдует подарков и конфет.

И вот этот день настал. Веселый праздник Дня рождения Арсению устроили сотрудники библиотеки совместно со специалистом по социальной защите при администрации сельского поселения.

Родители пригласили ровесников, родственников и друзей. «Прилетела» и Баба-Яга, вовсе не вредная, а самая «клевая», вместе с детьми играла в игры, развеселила всех и песенку спели и подарков надарили. Праздник удался – именинник был рад и весело улыбался. Арсений провожал гостей с пожеланием встретиться и на следующий день рождения.

Автор: главный библиотекарь З.Г. Маликова