Дек 01 2017

День инвалида в Старобедеевской библиотеке

1 декабря,  в Старобедеевской сельской модельной библиотеке прошло мероприятие, посвященное Международному дню инвалидов.

Этот день напоминает всем о нуждающихся в поддержке и помощи, но в тоже время мужественных, крепких духом людях, проявляющих таланты в профессиональном мастерстве, изобразительном, самодеятельном творчестве, спорте.

Этот день очень нужен нашему обществу – и для того, чтобы обратить внимание на проблемы людей с ограниченными возможностями, и для того, чтобы восхититься необыкновенной силой духа, целеустремленностью, умением
инвалидов добиваться успеха в сложнейших условиях.

Эти проявления жизнелюбия и оптимизма могут служить примером для всех нас. Ведущие мероприятия организовали игры и конкурсы для людей с ограниченными возможностями. А в конце состоялось чаепитие.

Автор: ведущий библиотекарь К.А.Манаева