Янв 05 2018

«Дед Мороза не заказывали!», бал–маскарад в д.Первомайск

31 декабря в праздничный вечер жители деревни собрались на новогоднее шоу: «Деда Мороза зазывали» библиотеарь Первомайской сельской модельной библиотеки и Первомайского СДК.

На новогоднем карнавале вновь своё блистательное выступление представили дуэт бабушек Матрены и Цветочка, Дед Мороза Снегурочки и Цыганки.

Зал был в этот вечер переполнен, народ воспринимал всё увиденное с интересом, сопровождая все представление бурными аплодисментами.

Глава Администрации сельского поселения Абликаева Наиля Анатольевна поздравила всех гостей с Наступающим Новым Годом.

От всей души пожелала доброго здоровья, праздничного настроения и большого счастья.

Продолжилось праздничное мероприятие у новогодней ёлки, где зрители могли поучаствовать в розыгрышах, играх, танцах, традиционном хороводе, сделать фото на память с новогодними персонажами.

Новый год – это всеобщий праздник радости, ожидания перемен к лучшему! Все поздравляли друг друга с Новым Годом, желали счастья, добра и здоровья. Для взрослого населения прошла ночная новогодняя дискотека.

Коллектив Первомайского СДК заняли первое место в конкурсе “НОВОГОДНЯЯ ФАНТАЗИЯ 2018” по Нуримановскому району.

Автор: библиотекарь Д.Ильтышева