Янв 09 2022

«Ваше здоровье в ваших руках»

Работники Новокулевской сельской модельной библиотеки и Новокулевского СДК провели спортивно- игровую программу «Ваше здоровье в ваших руках».

Мероприятие торжественно открыла депутат районного совета муниципального района Нуримановский район республики Башкортостан Камалова Айгуль Гиниятовна.

Она рассказала присутствующим о пользе физкультуры, спорта, правильного питания и режима дня. Ребята активно участвовали в спортивных соревнованиях, в веселых эстафетах: «Перетягивание каната», «Ведение мяча», «Прокати», «Бег на скорость» и т.д.

Мероприятие завершилось хороводом у елки красавицы. Огромную благодарность выражаем нашему депутату Камаловой Айгуль Гиниятовне – за оказанную спонсорскую помощь , а также волонтерам от Партии Единая Россия.