Янв 08 2021

В Сарвинской сельской библиотеке

06.01.2021

Рождество Христово – один из самых загадочных и любимых в народе праздников – ассоциируется с детством и семьей. Пожалуй, такой богатой и загадочной истории нет ни у одного другого праздника.

Это время радости, подарков, встреч, сюрпризов и веселья. Череда тематических мероприятий прошла на территории Сарвинского сельского клуба для детей и взрослых.

Все участники праздничного мероприятия получили заряд бодрости и веселое рождественское настроение. Организаторы библиотекарь Галимуллина В.Х. и культорганизатор Груздова Н.Ю.

07.01.2021

Прошла конкурсно-игровая программа «Волшебный свет Рождества», под таким названием состоялось развлечение для детей  на территории Сарвинского сельского клуба.
Дети еще раз собрались около праздничной ёлки, чтобы отметить самый волшебный праздник – Рождество Христово. Вначале  мероприятия  ребята совершили небольшой экскурс в историю, узнали историю рождения Христа.
В ходе всего  мероприятия  ребята пели песни, танцевали, играли. Все получили сладкие призы. Организаторы праздничного мероприятия культорганизатор совместно с библиотекарем.