Янв 08 2021

В Никольской сельской модельной библиотеке

07.01.2021- Викторина “Рождество”.

Рождество – это один из самых светлых христианских праздников, который отмечается с особым благоговением. Пожалуй, такой загадочной истории нет ни у одного другого праздника.

На территории сельского поселения Никольский сельсовет библиотекарь провела для детей познавательную викторину “Рождество”. Дети узнали об истории праздника, о традициях празднования особо почитаемого на Руси дня Рождения Христа. Далее с ребятами были проведены игры, конкурсы.

06.01.2021 – День тепла и семейного уюта. Викторина«Слагаемые тепла и уюта».
Все мы долго ждали зиму, а больше всего – зимние каникулы, ведь это время радости, смеха, а главное — настоящих снежных развлечений.

Вот и сегодня с ребятами отлично и с пользой провели время. В программе были: викторина, загадки и игры.

05.01.2021 – День чистой зимы. Викторина «Путешествие в город Чистоты».
На территории сельского поселения Никольский сельсовет прошла интеллектуально-развлекательная программа.

В программе:
-викторина “Путешествие в город Чистоты”
-подвижные игры
-физкультминутка “Будем прыгать и скакать”.

Дети с удовольствием приняли участие в веселой физкультминутке «Будем прыгать и скакать» и под музыку повторяли за ведущей различные движения, активно играли в подвижные игры и с интересом отвечали на вопросы викторины. Все участники получили сладкие призы от Деда Мороза.