Янв 08 2021

“Там на неведомых дорожках” и зимние игры “Снежные забавы”

Зима – волшебное время года, наступления которого с нетерпением ждут десятки тысяч малышей. Пожалуй, никакое другое время года не может их порадовать таким большим разнообразием игр и развлечений на свежем воздухе.

На площади Дома культуры сотрудники Детской библиотеки провели конкурсную программу “Там на неведомых дорожках” и зимние игры “Снежные забавы”.

Ребята разделились на две команды , каждая команда придумывала себе название ” Ёлочки” и ” Снеговики”, под новогоднюю музыку ведущие проводили конкурсы :” Алфавит”, ” Угадай зверя по следу”,” Зайцы в лесу”,” Гонки снежных комков”, “След в след” и игры : “Эстафета с обручем,” “Снежки”, ” Кто сильнее” , ” Попади в цель”,а в заключении провели новогодние викторины и все участники получили сладкие призы.