Май 13 2022

«Папа, мама, Я – спортивная семья»

Сегодня Новокулевский сельский дом культуры совместно с библиотекой провели спортивно – развлекательную программу к международному дню семьи «Папа, мама, Я – спортивная семья».

Мероприятие началось с приветственного слова участников. Музыкальная разминка объединила всех участников соревнований. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, прыжками, где они смогли проявить не только свои спортивные навыки, но и продемонстрировали свои знания о спорте, отвечая на вопросы интеллектуальной викторины.

Спортивно – семейный праздник прошёл на одном дыхании. Молодцы дети и их родители! Все соревновались от души, потому и результаты хороши. Юным участникам мероприятия были вручены в подарок книги.