Окт 09 2020

Отечество мое – Башкортостан, тематический час в Новокулевской библиотеке

8 октября в Новокулевской сельской модельной библиотеке состоялся Тематический час «Отечество мое – Башкортостан».

Мероприятие началось со знакомства с историей образования республики Башкортостан, параллельно шел показ презентации «Моя Республика».

Тематический час продолжился онлайн – конкурсом чтецов среди учащихся 4 класса , руководитель Насретдинова А.Ф и 4«б» руководитель Амирова Ф.Ф. Победителями стали:

Сабанаев Никита , Бужаева Ольга, стихи С.Юлаева “Тыуган илем”, Имамутдинова Азалия, стихи М.Карима “Кайын япрагы турахында”, Камалова Эльза, Фархутдинова Арина, Фархутдинова Радмила и Ситдикова Камила читают гимн Республики Башкортостан на стихи Р.Бикбаева. Завершили мероприятие флешмобом “Башкортостан – мой край родной”.