Июн 01 2021

Международный день защиты детей – праздник счастливого детства.

Сегодня природа подарила теплый солнечный день, и стало радостно вдвойне — потому что в первый день лета празднуем Международный день защиты детей.

Праздник открыли весёлые ведущие, и, конечно же, – Лето! Ведущие веселили детей интересными конкурсами и подвижными играми, исполнили песенку про лето.

Ребята с удовольствием участвовали в конкурсах «Танцуем сидя», «Музыкальные стулья», «Мы рисуем лето мелом на асфальте», дети с театрального кружка показывали показали сценки, как вести себя летом на природе.

Маленькие артисты студии “Карамельки” очень порадовали родителей, бабушек и дедушек, зрителей своим задорным выступлением.

Девочки постарше красиво станцевали башкирский национальный танец. А объединил всех – большой и дружный хоровод. Завершился праздник подведением итогов и вручением сладких призов.

Павловская сельская модельная библиотека