Май 14 2021

Литературно – музыкальный вечер “Тепло родного очага”

Семья – это самое главное в жизни для каждого из нас. Это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья.

Каждая семья по-своему уникальна и не похожа на другие. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению.

14 мая 2021 году Укарлинской сельской библиотеке прошел литературно-музыкальный вечер “Тепло родного очага” посвященный ко дню Международный день семьи.

Дети читали свои любимые стихи о семье, о бабушке, дедушке. Был проведён конкурс “Вкусные вопросы.Семьи приняли участие во всех конкурсах, ответили на вопросы викторины, соревновались разных спортивных играх.

Все присутствующие активно и дружно отгадывали загадки о семье. Мероприятие прошло весело и интересно.