Июн 14 2017

“Лес, воздух и вода”, викторина в Старобедеевской библиотеке

Природа всегда была и продолжает оставаться кормилицей человека, источником его существования и вдохновения. Природа щедра, но она не прощает ошибок.

Ситуация складывается таким образом, что современный человек просто обязан быть экологически грамотным. В последнее время на людей во всем мире обрушивается гигантский поток информации о загрязнении природной среды. Можно было ожидать, что такой мощной лавины более чем достаточно для того, чтобы ликвидировать экологическое невежество. Но, увы, с каждым годом проблема эта обостряется

Необходимо донести до каждого мысль о том, что, только оберегая природу, мы сможем стать её верными друзьями и помощниками. Для реализации этих целей библиотекарь Старобедеевской сельской модельной библиотеки с ребятами провела викторину на тему “Лес, воздух и вода”.

Автор: ведущий библиотекарь К.А. Манаева