Окт 01 2020

1 октября – День добра и уважения!

Поздравляем людей, которые очень многое знают об этой жизни. Людей, которые могут многое рассказать и многому научить.

Людей, чьи благородные седины означают не только возраст, но и безграничную мудрость, глобальный опыт и большие познания.

Желаем вам бесконечно долгих и счастливых лет, наполненных здоровьем, покоем, счастьем и заботой. Желаем, чтобы, не смотря на возраст, ваша душа всегда оставалась молодой и энергичной.

Много теплых слов в этот день поступает в адрес бабушек и дедушек. По доброй традиции в это время проходит Международный день пожилых людей.

День пожилого человека — это День Мудрости, Добра и Уважения! Работники культуры, библиотеки и руководители кружков “Мастерицы”,”Волшебный клубочек”, “Ак тирмэ” организовали выставку работ “Серебряная творчества пора”в разных направлениях декоративно-прикладного творчества: тамбурная вышивка, изделия из пряжи, вязание крючком, вязание кукол для кукольного театра, вышивка крестиком, гладью,бисероплетение.

Посетители получили массу положительных эмоций и полезных советов по той или иной технике исполнения.