Ноя 20 2017

Благое дело, акция в с.Павловка

Доброты ничего нет добрее
Без неё так безрадостна жизнь!

В рамках районной акции «Согреем сердца добротой», посвященной Дню защиты инвалидов работники библиотеки совместно с сотрудником администрации сельского поселения посетили на дому детей, чтобы помочь маме – хотя бы на час заняться домашними делами.

Дети в семье ухоженные, общительные, дома много развивающих игр. Видно, что ими занимаются. Каждый год семья участвует в конкурсе «Под парусом надежды». В этом году они участвуют в конкурсе, посвященном Году экологии. Мама с детьми уже подготовили рисунки.

Никита – школьник, и охотно делится своими успехами. Любит читать, угадывать загадки.
Богдан и Никита обрадовались нашим подаркам и были довольны нашим посещением. Да, совершать хорошие поступки для «особых» детей благое дело.

Автор: главный библиотекарь З.Г.Маликова