Дневной архив: 03.04.2019

Апр 03 2019

«Страницы истории Башкортостана», посвященная 100-летию образования Республики Башкортостан, презентация Нуримановского района

2 апреля 2019 года в Башкирской государственной филармонии им. Хусаина Ахметова состоялась презентация Нуримановского района в рамках фестиваля-марафона муниципальных образований «Страницы истории Башкортостана», посвященная 100-летию образования Республики Башкортостан.

В фойе Башгосфилармонии была организована большая выставка, отображающая историю, социально-экономическое положение района, достижения в области образования, культуры, спорта и молодежной политики,а также выставки-продажи декоративно-прикладного искусства

Апр 03 2019

Красноключевкая библиотека приняла участие на выставке-презентации в г.Уфе

2 апреля в Башкирской государственной филармонии им. Хусаина Ахметова состоялась презентация Нуримановского района.

Мероприятие было организовано в рамках фестиваля-марафона муниципальных образований «Страницы истории Башкортостана», посвященная 100-летию образования Республики Башкортостан.

Работники Красноключевской библиотеки приняли активное участие- организовали выставку декоративно-прикладного искусства.