Дневной архив: 08.10.2018

Окт 08 2018

“Вера, Надежда, Любовь”, познавательный час в Старобедеевской библиотеке

4 октября В Старобедеевской библиотеке прошло познавательный час “Вера, Надежда, Любовь”. Цель мероприятия- раскрыть значение и основное содержание праздника “Вера, Надежда, Любовь” у русского народа.

Познакомить детей с историей нашей страны, напомнить великие исторические имена защитников нашей Родины. Способствовать воспитанию у детей патриотических чувств и национального самосознания. Мероприятие завершилось чтением стихотворения.

Окт 08 2018

«Умники и умницы», игра в Павловской библиотеке

5 октября в Павловской библиотеке на очередное заседание собрались участники детского клуба «Радуга» на игру «Умники и умницы».

Ребята разделились на две команды «Почемучки» и «Знатоки». Литературно – интеллектуальная игра состояла из конкурсов «Самые –самые», «Вспоминай-ка», «Литературное лото», «Сказочные герои».